Алексей Белый

Как запусть Bios для загрузки Windows на ноутбуке acer

Хочу поменять винду но не знаю как зделать чтобы была загрузка с диска??? ?
может у когото есть видео по теме!!!!

Dg
Dguliss

жми при загрузке f2 или del. а ты ДРОВА для своего нота? скачал....

Sergei

При загрузке нажимай f8 пока не появится менюшка выбора способа загрузки, вот там и выберешь CD или DVD

Вадим Андреев

кнопкой DEL или F8 выйдет меню выбора загрузки

Наталья Гришукова

при включение компа нажимать F2 и там выбрать загрузку с CD или флешки

Дамир Сайфутдинов

F12 во время запуска держи, тогда и в BIOS лезть ненужно будет т. к. откроется меню с выбором девайса с которого нужно загрузиться. Это даёт ещё и преимущество - при перезагрузке ненужно вытаскивать диск или флешку (смотря с чего ставишь) т. к. после перезагрузки загрузка снова пойдёт с диска C:\

Sergei

f1 f2 del f8 f10 f12 кликай постоянно начни с ф2

Людмила Ковалева

Для ACER F12 для выбора меню загрузки и не путайте с мамкой ASUS, где F8 меню загрузки.