Рустам Расулов

как загрузить ноут с виндой 7? если он не хочет грузиться

Ноут сильно начал лагать в инете и я его перезагрузил. И после этого когда я его врубаю появляется надпись загрузка windows. И так часа 2. Помогите срооочно

Denis

У меня было что то похожее, но тогда мне пришлось переставлять винду.

Сам лучше не переставляй, у тебя могут быть вирусы или еще какая гадость. Лучше отвези к программисту.

Ал
Александр

а жать F8 при включении не пробовал?
Если не поможет, то видать загрузчик полетел и придется Винду переставлять

Дмитрий

лив сд тебе в помощь, скорей всего вирусы