Dashdizzles

Помогите. если кто шарит в ноутах и винде 7.

Буквально неделю назад появилась проблема. Если я устанавливаю какаю нибудь игру, неважно какую, при запуске она работает адекватно минут 5, а потом появляются сначала лаги, при которых искажается звук и картинка. Их продолжительность бывает до секунд 20. Через минут 10 такой "игры", ноут выключается. С ранее установленными играми всё норм. Если кто сталкивался с такой траблой - помогите плз! Виндовс 7 - домашний. Процессор - Intel(R) Core(TM)i7 2.00 GHz

Ир
Ирина

Нужно сходить на прочистку ноутбука (от 300 рублей) , насчёт тормозов видео-карта не тянет наверное.