Анна Комарова

можно установить винду на ноут которую устанавливали на комп?

Кр
Кристина

Минимальные требования для ноута на который производится установка Windows 7:
Процессор от 1 GHz.
Оперативной памяти от 1 Gb для 32-битной и от 2 Gb для 64-битной windows 7.
Свободного места от 16 Gb для 32-битной и от 20 Gb для 64-битной windows 7.
Видеокарта с поддержкой DirectX 9 версии и 128 Mb видеопамяти.

Танюша

Конечно можно, но активировать тем же ключом не получится

Ва
Василий

конечно можно

Jo
Jonni

если с диска и по новой то да а если копировать установленную уже то не как . если была 7 а хотите поставит хр то будте аккуратней на новый ноут можете не найти драйвера

Алина Юдакова

Если лицензионная, то на первом компе нужно удалить, что бы на втором поставить то же лицензионную. Можно и без лицензии, то тогда обновлять нельзя.

Александр Палютин

Системный блок или ноут, разницы нет.

Т)
Таня ))

Если использовать установщик с любого портативного носителя - проблем не будет, но грубо копировать файлы ОСи на Жесткий Диск ноутбука крайне противопоказанно. В этом случае Система не запустится должным образом, а в лучшем случае будет работать некорректно.