Наталья Нагорная

Не могу установить винду на ноут

Здравствуйте, не моу установить винду, не видит диски почему то... дисковод работает, ставлю любую винду, либо не видит либо зависает, ноутбук Lenowo v570,винда windows 7

перед установкой стояла вин хп, в данный момент диск д отформатирован

Перед тем как задать вопрос, поставил его на первое место, но безсмысленно, на домашнем ПК винду видит

в начале, с диском установочным, когда вылезает табличка Lenovo тд и тп, он долго думает, можно сказать зависает, а потом пишет (BOOTMGR is missing)
Press Ctrl+Alt+Del to restart

Владимир Взоров

А зачем переставляешь? Хочешь радоваться 1 час - купи шампанское, хочешь радоваться 1 день, поставь Win 7...

Екатерина Сизова

а в БИОСе задаешь загрузку с СД ?

Сергей Токарев

Нужно в Биосе выставить загрузку с диска на 1м месте и будет всё ок 🙂