Ан
Анна

не могу установить винду

скачал винду записал на диск с помощью нейро, в биосе меняю бот, все ровно идет загрузка с жесткого может кто подскажет

Ярослав Павловец

когда мигает курсор нужно энтер нажимать

Зе
Земфира

значит еще не все настроил в биос

Неля Щабельская

Неправильно записал.

Дмитрий Елаков

Образ, записанный на диск точно загрузочный? Записан правильно, через "Записать образ... "?

Татьяна Лавренова

ты поставь загрузку через сд дисковода!

**
*елена* *фисташка*

Неправильно записал на диск образ системы, запиши с помощью UltraISO.
Образ DVD или CD? Если образ СD и ты его записал на DVD болванку, то тоже может не запустится.
На мой взгляд лучше устанавливать систему через Акронис труе имейдж. Быстрей получается. Плюс на выходе имеем готовую к работе систему с установленными драйверами.