Виктория Осипова

не могу установить 7 винду

раньше комп работал на 7, потом монитор замигал и потух, после етого винда уже не грузится и не устанавливается, в конце установки синий экран смерти, смог установить только висту, но та слетела после первого установленого драйвера, оперативка и журнал в норме, почему 7 слетела никак непойму, был самый обычный робочий день, ничего не менял и не ставил, один нюанс: комп очень часто аварийно завершал роботу виндовс, но я не думаю что это сыграло роль.. .
что мне делать подскажите плиииз

Яна Пушкина

переустанови винду. берешь второй комп, записываешь образ винды на болванку, вставляешь в сломанный комп и грузишься с диска как с новой операционной системы

Кирилл Гордеев

жесткому ппц настал

Serge

Проверь шлейфы винта.

Наталья Алексина

В порядке приоритетности:
1 Проверить жесткий на наличие битых секторов.
2. Проверить оперативку
3. Почистить от пыли/поменять термопасту кулера процессора, видеокарты.

Светлана Гунбина

Очень похоже на перегрев!! ! Проверьте термопасту под процессором!!!