Ирина Золотова

переустановил винду, теперь ничего не могу установить

переустановил на ноуте винду с 7 домашней на 7 максималку, так вот теперь не могу ничего установить. хотел поставить яндекс браузер - пишет что приложение не является win32, потом решил установить оперу: D и почти то же самое, пишет - приложение не является zip ..\дальше даже не пробовал ничего устанавливать и плюс ко всему у меня не совсем нормально работает мышка при проведении пальцем не работает прокрутка) помогите НУБУ: D

Ольга Самелюк

перебейте занова, криво мож встала

Геннадий Орлов

откройте эксплорер и через него в настройках безопасности поставьте "разрешить" на загрузку файлов из интернета. Как-то так.

Гриша

винда кривая

Ju
Justinas

Возможно вы снесли драйвера, если плохо работает оборудование, архиваторы можно скачать в интернете

Ольга Быканова

".хотел поставить яндекс браузер - пишет что приложение не является win32, " - поврежденный файл. может диск посыпался? проверьте