Елена Добрынина

не могу переустановить винду... Предлагаются

разделы для установки С, D и неразмеченная область 10 мб. Я выбираю диск С- но ничего не происходит стопор. Помогите умные люди) пожалуйста

Максим Медведев

удалите раздел диска с, затем установите на него винду, а то ляжет сверху - мало толка...

Анна Гуреева

удали все разделы создай новый и ставь!

Михаил Галебцев

Установка Windows
Предварительно настроев BIOS, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от компа, ноутбука или нетбука) http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related См до конца, показано два вида BIOS.

Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки, клавиатуры, и конечно же монитора (если комп) .
Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с Windows и перезагружаешься!
При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Сергей Глазков

какой стопор? вы выбрали диск с. . нажали энтер. . и что? ничего не происходит?

Наталия Остапчук

удалите раздел С
создайте новый раздел (объем не меняйте, вам само предложит макс. размер)
выберите НОВЫЙ раздел С для установки в нег овинды

все, сначала диск отфарматируется, потом полностью установиться новая винда

Витал

вы выделяете диск С потом жмёте англ. Д потом жмёте Enter, zatem L. потом опять Enter и уже потом вам предлагают форматирование полное или быстрое, выбираете полное так как систему устанавливаете не на один день и она должна работать стабильно, при быстром формотировании могут быть ошибки.