Паштет Пчела

Не могу переустановить винду..

Вобщем в BIOS меняю все как надо, но при перезагрузке у меня всё равно просто включается. .
Решил сделать как обычно т. е. устанавливаешь винду через stetup и после установки просто удаляешь файлы с значением в конце .iso или как то так, крч при такой установке, на половине выдает ошибку. . Что делать? ( У меня сейчас стоит виндовс 8, НОУТБУК - Asus x550c )

Шамка К

Нужно взломать и форматировать жесткий диск с восьмеркой - тогда винда встанет как положено

Ольга Сиротина

через stetup никогда старшая версия не станет. Если хочешь 7 ставить, и 8 была предустановлена (куплена с ноутом) , надо всё удалять с диска и менять таблицу разделов с GPT на MBR.

Оксана Лукашова

Обсуждалось уже тут, вот решение: