Екатерина Жеребятьева

Почему после того как переустановил винду, не могу установить драйвер.

Установил на свой комп Winows Xaker CD,начал устанавливать драйвера, но на звук установить не могу. Установка драйвера Realtek Ac97 проходит успешно, но после перезагрузки системы, звука нет. Ранее на эту же винду устанавливал этот драйвер, все работало, а тут бред какой-то.

Ольга Серегина

Нету смысла разбираться, в причине! Это винда ШЛАК! Поставь сборку ВИН ХР от X TR EME .WS (пробелы убери) , сборки у них прелесть, все дрова ставятся!!!