Катя

помогите установить винду на новый ноут

После выбора СD ROM во вкладке BOOT приоритета давлю F10 сохраняю и комп перезагружается. Потом снова выводит стартовую черную страницу с тремя строками. При нажатиии на них остается в командной строке запись C:/_ и курсор мигает

Алекс@ндр )

Диск не загрузочный.

Galina Viktorova

А что за система на новом ноуте сейчас?

Александр Медведев

Диск, с которого вы пытаетесь установить систему, не явяется загрузочным. Запишите правильно диск.

Сергей Сорокин

диск не загрузочный или убитый