Руслан Бугаев

Cs 1.6 Пиратка VS Лицуха

Давно играл в Cs 1.6 лицуха Steam незнал что за BH Steam банит, влетел в бан просил о разбане Steam нифига 2 вопроса, можно ли мне создать другой стим и играть со старым ключом Cs 1.6 лицухи, или послать все в жопу и играть на пиратке?)

Окей Пиратка победила 😄 Хотя я даже незнаю нафига я тогда 600 рублей потратил 😑

Дорогой Никита, вы думаете я читаю соглашения?)) ) Нажму ок и пошло все к черту)

Че мне понравилось с Америкосами так то что там на Jail порядок, а на наших 😄 😄 😄

Да я читер )) В глазах ВХ в руках аим в ногах спидхак баньте меня) Единственное в ногах скрипт БХ есть еще 😄

Сергей Сер

Как не знал что за ВХ стим банит? В во всех играх есть соглашение где написано что использование постороннего ПО карается баном. Как то так. А если по вопросу то нет уже не восстановить. Только по новому покупать.

Василий Матуль

со старым ключом нельзя пошли всех в жопу и играй на пиратке

Vladimir Konovalov

Напиши в поддержку steam жалобное письмо, что типа твой ключ от игры кто то уже перехватил, хотя он есть у тебя на диске.. . В инете есть уже такие обсуждения))

Ан
Анюта

Бан никак не снять, покупай новую игру.

Юлия Козлова

Разницы нет между ними. В Пароварке ты играешь с другими игроками из Забугорья, а на пиратке с тёплыми ламповыми русскими олдфагами. На пиратских серверах можно и потроллить кого-нибудь, в Стимке этого не одобрят. Так что, выбор за тобой.

Матрасы Мебель

Читеры нам не нужны, играй на пиратке.