O:
O33O :)

CS GO или CS 1.6 Что лучше купить CS GO или CS 1.6?

Светлана

открой статистику стима и посмотри где больше народу обычно:

store.steampowered.com/stats/

Counter-Strike: Global Offensive
уже давно стоит на втором месте по популярности
И вообще, можешь дождаться скидок осенних и купить комплект со всеми контрами.

Анюта Грибанова

кс го канечно а лучше это говно небрать лучше сделать предзаказ на гта 5)

Сергей Вансович

если через стим, а по другому никак то можно играть ради шмота и сундучков) ) которые тебе выпадут, ты сможешь их продать и купить нормальные игры))

Наталья Литвиненко

Cs go а в Cs 1.6 можно и на пиратке поиграть