Ви
Виктория

Что купить в стиме . Сейчас распродажа и много игор и я не знаю что купить?? ? Dota 2 CS 1.6 CS GO или что нибудь другое

Алексей Степанов

CS:GO, The Walking Dead, THQ Collection (либо Dawn of War Franchise Pack, Darksiders Franchise Pack), Valve Collection.
Зачем покупать DotA 2, еси можно найти ее бесплатно?
Зачем покупать CS1.6 и CS:GO отдельно, если комплект всех CS стоит как один CS:GO?
Зачем покупать CS1.6, если в него уже не играют?

! София Гульянц !

Купи ВСЁ!!! Или то, во что больше поиграть хочется. Или за тебя уже надо придумывать, во что поиграть?!?!

Давит Кагзванцян

Или что-нибудь другое. Deus Ex Human Revolution, например