Татьяна Якубенко

Как купить Dota 2 в стиме?

Захотев поиграть в доту и зашел в стим и решил глянуть стоимость 499руб, там была кнопочка играть я заюзал... скачалось, это пробная версия игры но теперь в стиме когда я кидаю игру в корзину там есть только кнопочка "купить в подарок" а как купить полную версию игры?

У вас уже есть Dota 2
УСТАНОВИТЬ STEAM
ИГРАТЬ

при этом я ее не покупал... а насчет ждать-то это долго

Инна Жуманиозова

игра после релиза должна быть бесплатной. ты читай что уже купил ее полностью. не трать лишние деньги покупая инвайты которые ты все равно не сможешь уже установить.

Алексей Кондрашов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .steampowered.com/app/570/
*Уберите пробел в ссылке*
Когда зайдете - жмите возле "Buy Dota 2: Early Access" кнопку "ADD TO CART"
Ну а дальше, я думаю, все будет понятно.
Жмете "Купить для себя" и вводите информацию.

Оля

продам за 150 рублей. пиши в личные сообщения

Паша Гладких

Продам за 100 рублей