ОК
Олег Карпенко

Как кинуть приглашение на Dota 2 в стиме? Как кинуть приглашение на Dota 2 в стиме?

Павел Камышев

никак, в доте есть что то типа "игрв друзей" во вкладке игра

Павел Терехов

Предложить игроку обмен, выбрать доту, нажать на клеточку под инвентарем. Потом чтобы он нажал на клеточку. И нажать обменяться. Все братишка больше ничего не надо)) .

Смотрю на твоего перса в WoW))))

Сергей Кошелев

нажимаешь на друга если уже в доте 2 то пригласить в группу а если вы в стиме то пригласить в игру