Антон Голубов

В стиме Dota 2 подешевела до 500руб?

Насколько скоро? Если месяц то можно и подождать а если больше то не пожалею денег.

Irishka S.

Она вроде скоро будет вообще бесплатной

Марина Яцентюк

Да, она стоит 499 рублей.

Арсений Не Скажу

Да только что проверил, цена - 499 р. , но лучше найти Инвайт с рук за 250-300 р.

Алина Юдакова

Дота 2 бесплатная, думаю ее купят только лохи.. . Да и она даже своей бесплатности не стоит!

Сергей

скорее всего она выпустится сразу после того как сделают всех героев (за исключением может быть 2 новых) и уберут все известные баги, так что жди

Сергей Краснухин

у меня есть инвайт, интересует?