Галина Филиппова

dota 2 удалилась со стима

Такая проблема, игра удалилась из библиотеки steam, файлы игры остались, но при запуске через папку он предлагает качать её в стиме, инвентарь как бы остался, но мне качать всё заного влом и к тому же, куда денуться мои 3к часов в статистике? p.s. да я понимаю, что это знак свыше, мол иди ищи девушку, но такую проблему впервые вижу

Ну я имею ввиду можно как то добавить игровые файлы в библиотеку, а не перекачивать всё заного

с ноутбука зашел, там видит игру, странно

Алексей

Steam-Библиотека-Dota2(Нажимаешь ПКМ) -Локальные файлы-Проверить целостность кэша

Мария Баинова

Это же просто отлично, теперь у тебя будет много свободного времяни

Ганга Уразбаева

просто зайди через ярлык но если выдет обнова в доте то прилётся качать заного

Борис Борисюк

recuva Востановит тоже)

Марина Марина

часы твои никуда не денутся, они останутся навсегда в статистике стима