ДА
Динара Андержанова

Как долго приходит приглашение в Dota 2 ?

Я недавно скачал Доту 2 и отправил заявку на приглашение в игру . Как долго она приходит? А то жду с нетерпением поиграть в доту 2

Пригласите кто нить в доту 2 плизз . Мой ник : ghost Wolf

Ирина Солошенко

Тебя кто-то должен пригласить в игру. А то что ты отправил, это фигня, ты можешь долго ждать, потому что твою заявку никто не примет. Попроси своих друзей, они вышлют тебе приглашение.