Иван Дяченко

Вы хотите поиграть в Dota 2 Но у вас её нету и покупать дорого? Раздаю приглашения в Dota 2 бесплатно!

Вам сильно нужна Дота 2 и хотите в неё поиграть? Вышлю приглашение в игру бесплатно! Просто стучите в скайп с просьбой послать доту. А заявку на контакте в скайпе указывайте логин Steam. И Дота будет у вас!
Skype: igromanez86rus

Dan1el_Def0
Не нравится, не играй.
И вообще бы не отвечал

Руслан "

Шляпа твоя дота)

Алевтина

мне приходят раз в месяц по 17 штук их девать некуда.. . Валф сделала дурацких ход в этом плане!!!