Игорь Воротников

Принцип раздачи инвайтов (приглашений) в "Dota 2"

Доброго времени суток. Вот какое дело, вчера у моего знакомого "товарища" Dota 2 сменила версию с "Наблюдательной" до "Игровой" и теперь он может нормально играть, а мы отправляли заявки с разницей меньше суток и в моей заявке уровень навыков был описан почти такой-же. Просил проверить наличие дополнительных приглашений в инвентаре (А авось дали) , отсутствуют. Так вот в чем сам вопрос: "Известно ли и если да, то по какому принципу раздают приглашения разработчики? " Так же как в Warface, то есть волнами или просто хаотично, или как то опрос при подаче заявки влияет?

Спасибо за ответ, но тогда еще 2 вопроса: эти волны с каким промежутком происходят? И 2й - они последовательны? Т. Е. раз я с знакомым заполнили заявки в разницу менее суток, могу ли я рассчитывать что в ближайшем времени получу свой ключ?

Екатерина К.

Раздают небольшими волнами по 15к ключей
Ты просто не попал под неё
Я например заполнял в январе дали только в середине лета