Н*
Наталья ***

какая часть cs лучше cs 1.6 cs source cs go. какая часть cs лучше cs 1.6 cs source cs go

Андрей

1.6 -одна игра.... surs - другая...

Дмитрий

я не знаю насчет ГОвноу, но между 1.6 и саурс 1.6 в разы лучше. Там физика лучше и геймплей.

Ни
Никита

кс го по графике лучше, а все остальные части-ностальгия и они более, графа более неотесана и в го звук оружия более мягкий чем в жизни.