Александр Зыков

пиратка и репак лицухи а в чём разница ?

Анюта

качество

Банифаций Полоска

Репак - это и есть пиратка

Катюша Федосеева

Все, что не лицуха - уже пиратка по определению, но качество последних может быть, действительно, разным.

Серёга Голубев

Репак это пиратка. И она обычно имеет меньший вес, за чет сжатия, без потери качества. . Есть просто пиратка, не репак, она больше весит чем репак.

Александра Демидкина

репак это модифицированная программа, игра или что угодно другое, т. е. вырезаны логотипы, титры, перекодировано виде, встроен кряк, а лицуха это оригинальная игра без вмешательства

ОК
Олег Кудряшов

Репак - перепакованая версия с целью уменьшения размера (на качество не влияет сейчас, раньше могли пережать видеоролики, но в нынешнее время видеороликов нет) Пиратка - любая версия с вшитым ключом или ломаным файлом для запуска игры без ключа. Репак может быть одновременно и пираткой. а точнее зачастую именно так, но нынешние репаки (касаемо версий где есть возможность сетевой игры) могут дать пользователю возможность выбора либо играть одному либо онлайн (если есть свой ключ) . Пираты сейчас - это сами производители игр, в особенности CRYSIS 3, вынуждают пользователя покупать новый компьютер, хотя сюжета в играх всё меньше и меньше..

Елена Дьяченко

Вырастешь, начнешь деньги зарабатывать, тогда и поймешь, в чем разница между покупкой и воровством.