Ма
Мария

чем skyrim Лицуха отличается от Пиратки

вот в пиратке у меня дофига багов хочу купить лицуху будет ли меньше багов всякий чтоб квест пройти можно было

есть такие баги они не дают возможность пройти игру а ПРОЙТИ ХОЧУ ОЧЕНЬ

и может быть то что баги из за того что я играю без звуковой карты а встроеная сломана

а в лицухе на много все сделано лучше и соответственно баов лагов и всякого кала меньше веть так

а вот баги из за которых не пройти игру могут быть из за слабой системы хоть она норм проц 2 ядра по 2.6 2 гб оперативы карта 1 гиг н видиа вин 7 32 бита

Meow большое спасибо

стоит все таки лицуху да куплю в магазине или в стиме

у меня такие баги это просто ужас особенно на миссии битва при солитьюде

сколько стоит скайрим в стиме

Анастасия Ермакова

Баги из-за того что репак кривой.
Чем отличается? -тем что лицуха. В большенстве лицензионных игр отличие - тем что можно играть по мультиплееру, в то время как на пиратке не поиграешь.
Баги из-за звковой карты? - такого не бывает и никогда не будет, что-то вы загнули.
Ну да впринципе, в лицухе все без проблем (почти) , но можно сделать так: скачать репак от механников, а этот репак удалить, но при этом скопировать сейвы в уютное местечко, а потом перенести и возможно баги исчезнут.
Нет, могут быть лаги, но не баги. Баги это дефект кривых репаков.
Незачто, удачи вам 🙂

Олег Сапожников

Бывает что сбор корявый. Если деньги позволяют почему бы не лицуху, только там регестрация, и всякая такая билибирда)

Жанна Ямбаева

у меня пиратка, прошел всю игру багов не заметил, с торрента качал.

Артур Москва

на лицензии multiplayer есть, на некоторых кряках вылеты могут быть, не привязан к стиму, на лицензии после покупки надо долго скачивать обновление
в последнее время начали вылетать лицензии, а на репаках повысилось качество и спокойно скачивай длц

Каменный Лев

Игра не без глюков, но в лицензионной версии они сведены к минимуму, и пройти сможешь всё, + на стиме есть Steam Cloud, что позволит тебе сохранять игру не только на компьютере, но и в сети, затем после её переустановки, или даже смены компьютера ты сможешь просто установить игру, включить и продолжить играть за своего персонажа)

Ольга Назаркина

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]