Нелли Беляева

В чём рахница лицензии и пиратки если и лицензия и пиратка вылетает? игры ?

Александр Крылов

Разницы нет. У тебя руки из попы растут просто. А лицензия и пиратка совершенно идентичны.

Юр
Юрий

Если имеется хорошо взломанная пиратка, то разницы нету, кроме мультиплеерной части.

Однако приобретая официальную игру, с каждым разом повышается вероятность того, что возможно будет продолжение след. части игры, или же то, что игра от данного разработчика будет выходить на РС. . Если же все будут качать всегда, и никто не станет покупать официальную игру, то разработчик просто напросто перестанет издавать игры на РС в общем, так как получилось например с некоторыми играми, которые теперь существуют только на консолях. И возможно получиться с грядущей Grand Theft Auto 5, хотя мне кажется, что она к сожалению будет доступна через некоторое время и на РС..

К_
Ксю _

Если причина вылета в самой игре, то у лицензии не будет проблем с обновлением, а значит первые выпущенные патчи все поправят. С пираткой придется танцевать с бубном.

Женька

Жопа и вагина вагина и жопа. ХуЙ!

Ольга Гараева

Лицензия - подлинная копия, деньги разработчику, поддержка от издателя.
Пиратка - сп*зженая копия, деньги пирату, нет поддержки. Но к пиратке могут и патчи прикрутить, и кряки. А если и то и то вылетает - в игре проблема.