Анна Чупринова

из пиратки в лицензию

я скачал saints row и играл без стима, а можно теперь так сделать чтоб просто перенести папку с игрой в папку стим и потом обновить? куда все это закидывать??

у меня игра куплена просто чтобы быстрей скачать ее точнее обновить

Юлия

Думаешь Steam идиоты разрабатывали?
Что бы каждый мог вот так взять пиратку и превратить её в лицуху)

Ольга

Лучше не парься и нормально обнови, поставь на ночь например.