Vasliddin Saitov

Windows лицензия или пиратка

Ребят 2 раза уже столкнулся с проблемами при работе с windows. Тормоза начинаются через месяц. Может лицуху 8ю взять за 2.200 или не стоит. Шепчет: Или если кто знает за 200р где купить в москве

Mister X

Где это она у вас там в М. 2200 стоит.
Вот, в DNS шесть косарей, в Ситилинке напр. нет в продаже Win 8.
Там у них только вот такое обновление восьмёрки до проф/версии.

У меня напр. активированная пиртака Win 8. Всё нормально, все обновления, программы и софт встают как положено. Самой операционкой доволен. Отсюда.

Артем Бейсюк

разница между лицензией и пираткой - только в деньгах и в совести 🙂
плюс не на каждую пиратку можно свободно ставить обновления
а "тормоза через месяц" - это от кривых рук
с лицензией будет то же самое

Марина С...

тормоза не зависят от лицензионности, они зависят от качества пиратки и кривизны рук 🙂

Виктория Зотова

бесплатно скачай торентом оригинальный образ виндовс 7
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
выбери нужную, лучше максимальную х32 битную

Нина Гончаренко

Пиратки нормально работают если сам не испортишь.

Владимир Бычков

Однозначно - лицензия. Брать 8-ку? Дело ваше.

Светлана Лебедева

Восьмерку ставить точно не не нужно

Александра Распертова

у меня корпоративка.. . с работы притаранил.. . так всегда)))

Андрей Талин

windows 8 за 2200 вы можете купить только в том случае если у вас уже есть какая-нибудь лицензионная windows на этом компьютере.

Макс Б.v

бери самёрку

Александра Вячеславовна

Большой разницы 7-ки с 8-кой не наблюдаю -

А уж пиратка это или лицензия - попробуй угадай!

Светлана Козаченко

лицензия от пиратки ( если не говносборка ) отличается только номером ...
этот номер на быстродействие никак ни влияет ..
а тормоза - от тормозного пользователя ...

Ма
Марина

сейчас электронные лицензии набирают силу - гораздо ниже стоимость и доставка ключа на емейл - удобно, быстро и дешевле. В ДНС далеко не дешёвый софт, самые низкие актуальные цены на электронные лицензии - в картасофта. рф - от них можете ориентироваться.