Сергей Андриенко

Купил лицензию windows 7 а пишет пиратка

Купил windows7 home basic, все было отлично где то год. 3 месяца назад стало вылазить сообщение что копия не является подлинной, стал черный экран, виндовс не проверен и все такое. Я ввел повторно ключ продукта с коробки, написали что устарел ключ. Что это значит? Ещё хочу покупать скоро новый пк и ставить эту винду на нее. Также подскажите заранее как устанавливать виндовс, если купил без установленного п. о. , придется же устанавливать новую. Но как я включу пк, если там не будет виндовса? П. с. покупал виндовс вместе с микрософт офис. Он работает отлично.

Покупал в магазине DNS. Диск лицензия есть, но поменять уже никак.

Ариф Алимшоев

По поводу ключа. . на почту. .

Елена Рогова

Если у вас ОЕМ лицензия, то обращайтесь к продавцу компа. Если коробочная, то в Microsoft.

Наталья Трофимова

Похоже, что Shadow прав. Я бы связался с представителями Мелкосфта и всё им объяснил. Они сейчас стали куда добрее и гуманнее и иду навстречу тем, кто легально приобретает их продукты 🙂