Марина Федотова

в чём отличие Между пираткой и лицензией windows?

Натали П

Пиратки бывают со сломанным ядром, например всем известная ошибка: 0xc0000005, от метода активации зависит.

Aleksey Kiselev

Если только для личного пользования то разница лишь в способе приобретения...

Наталья Абакумова

Никакой, в России физических лиц за это не наказывают. Пока не наказывают. Но работа в этом направлении кипит.

Не советую приобретать привычку пользоваться ворованным.

Мария Репетенко

простая. америкикосы вражины- купил венду- вооружил и накормил вражину, поставил пейрацкую- трофей!

Юля

В надёжности, устойчивости, обновлении.

Антон

способ активации

Ан
Анна

ни в чем

Галина Саратовцева

в лицензионной за вами будет следить только MS в пиратке - еще и тот кто вам ее впарил