Елена Burtovaja

Что по вашему мнению лучше, лицензия Windows или пиратка Windows?

Небольшой опрос.

Павел Комаров

лицензия всегда лучше, но когда не средств на преобретение вывод становится очивиден

Ал
Алмаз

Лицензия лучше, чтоб в будущем проблем невозникало с банерами или с вирусами, лицензия лучше защищена!

Ев
Евгений

Единственное отличие лицензионной Windows от пиратской - чистая совесть и отсутствие проблем с активаторами

Андрей Пестряков

я с пираткой все обновления поставил.

Лена Смирнова

как ни странно без разницы

Александр

Пиратка. "Издеваться" можно – сколько душе угодно.

Махмуд Джураев

А какая разница? Найдите 5 отличий!

Юлия Симбиркина

у меня ни разу не было лицухи! и обновы все ставил и ни каких проблем с вирями! и трояны качал и локи и червей! бля разници нет