На
Наталья

Хочу знать ваше мнение о windows 8. У кого лицензия. У меня уже стоит.

Арнольд Анистархов

лицензию щас и бесплатно можно взять
попробовал - ИМХО её место на планшете - да, она шустрая но заточена под "палец" и для большого экрана
на десктоп или сотовый её будет неудобно
технически она пошустрее семерки

жду СП1 - надеюсь они вернут возможность выбора классического интерфейса (как обещали еще в бетке)

Денис Филатов

не понравилась с самого первого релиза, не для десктопа она. И ИМХО интерфейс убогий.

As
Asem

Я на ней уже два года, с самого первого релиза. Два месяца назад то же купил лицензию. Прекрасная система.

Максим Мухамедзянов

Она ещё хуже, чем ВИН 7

Саша Кириенко

sympathize with you in your sorrow