Денис Ильин

Хочу знать ваше мнение?

Вопрос дебильный.... но.... интересно ваше мнение: Мой друг (16 лет) встречается с девчонкой которой 13 ЛЕТ!!!! И ведут себя как серьезные люди, как думаете может такое быть что он в дальнейшем женится на ней или это просто детское увлечение? Побегают и растанутся, хотя уже ГОД вместе.... Как думаете?

Эля Гончарова

Никто не знает. Всякое бывает в жизни.

Светлана Климова

Нам то откуда знать? Мои родители познакомились, когда маме было 13, а отцу - 15. Поженились потом и вот уже 41 год вместе живут! Все возможно.

Валентин Понимающий

Не будут они вместе

Вася Трифилёнков

Ну, процентов 10 из 100, что женятся.

Андрей Долбин

все может быть и быть все может. но когда ему будет 18, а ей 15, его могут посадить за совращение малолетних)

Санчелидзе Похеридзе

99% что разбегутся. хотя интересно сколько еще продержутся

Санек Соколов

всё может быть) сейчас молодёж быстро "взрослеет", тут уже нечему удивляться, могут и расстаться из за какой нибудь мелочи, а могут и до женитьбы дожить, в этом случае вам надо только радоваться за своего друга))

Катя Манойлина

1 шанс из 1000, что из этого что-нибудь получится...