Виктор

Просто хочу знать ваше мнение.

Мы с парнем живем вместе уже полгода. Я готовлю ему, дом содержу в чистоте, не утруждаю домашней работой, отпускаю по выходным к друзьям.
Когда чувствую что назревает ссора, то извиняюсь, говоря что я не права.
Но, есть такое дело, я задрот. Я посвящаю себя комп. играм по 4-5 часов в день.
И знаете, раньше он на это не обращал внимание, пока я не обыграла его в футбол и гонки ...
Что делать что бы он постоянно не ругался когда я за компом?: с
разве телка-задрот это так плохо?

Татьяна Данилочкина

Ну, привет, "тёлка-задрот". Не знала, что здесь, кроме людей и дегенератов, ещё и коровы сидят.

1. Что сделать? проиграть ему в эти самые игры
2. тёлка-задрот - это, наверное, хорошо: молока больше.

Сергей Опекунов

чёрт! почему ты мне не подвернулась=(

Сергей Мельбман

разве телка задрот это плохо. .
о боже мой

Дария Езерская

4-5 часов не так уж и много

Петр Петров

он обязан ценить то что ты ему делаешь, таких девушек мало)))

Елена

Задрот это другое, лучше играй в игры, нежели не можешь толково выражаться....

Алексей Фильштинский

блин, все, ты моя девушка )))))

Айнагуль

ТЁЛКА-ЗАДРОТ.... ужасающе звучит, зачем так себя унижать...