Александр Супряков

хочу знать ваше мнение.

скажите, это и вправду может работать или всётаки развод? http://vserealno.jimdo.com/

Павел Шерстнёв

На мой взгляд сам факт внесение денег для того чтобы заработать уже вызывает подозрение. Главный критерий по которому можно судить — какую пользу для людей несёт ваша деятельность, что вы создаёте.. . деньгами — деньги?
Но у меня есть знакомые которые принимают участие в подобных схемах, к сожалению они вынуждены проводить очень большое время у монитора, что может отразиться на вашем здоровье, и не лучшую сторону.