Ан
Анна

Хочу знать ваше мнение!

И так. Приближается НГ, у всех заморочки с подарками вот собссна и у меня тоже. 2 вопроса.
Как вы думаете, если парню подарить перстень - это будет нормально и будет ли он его носить?

Что лучше часы командирские или перстень?
буду благодарна, если поможете с решением вопросов и выдвините свой вариант на вопрос: "Что подарить любимому человеку на НГ? "

Евгений Туман

если часы которые носят наши современные генералы то лучше часы.

Оксана Дендиберина

Если парень носит бижутерию, то наденет и перстень, и цепочку, и браслет.
Хотя мне кажется, что выбор побрякушек - дело личное. Лучше подарить что-то практичное. Например, что-то к авто или компу

Николай Фомин

лучше подарите парню часы G SHOCK очень стильные часыыыыыыыыыы