Аида Турсуналиева

Хочу знать Ваше мнение по этому вопросу

Нормально ли когда молодой мужчина 25 лет питает нежные чувства к женщине 40 лет, разница 15 лет я думаю это много.. лично у меня нет доверия к мужчинам в этом случае и кроме проблем женщину ни чего не ждет. Или я не права? Что по этому поводу думают мужчины, какие цели они в этом случае преследуют? Что думают об этом женщины? Я считаю нормой когда мужчина старше, но когда женщина я сомневаюсь что это норма, или все уже изменилось и отношения как у Пугачевой не вызывают улыбки ..Или все же это не улыбка, а зависть молодых? Ваше мнение...

Ирина Бикейкина

Бывает, что мужики, парни, в 25 лет выглядят на все 40... А женщины, слава Богу есть и такие, в 40 лет дадут фору иным юным красоткам.. . Но самое главное, уверен, это взаимная любовь, уважение.. . Если в этом плане всё отлично, то к чёрту предрассудки!

Татьяна Марченко

мне кажется это альфонсы, либо парни не особо нормальные, раз с ровесниками не могут найти соприкосновения

Дереник Ягутян

Среднестатистический Альфонсик или просто справляет природную нужду с бесплатным тренажером.. . А женщина в этой ситуации просто глупа.. . Не хватает ума даже для чувства собственного достоинства...

Евгений Бардюк

Видимо, со стороны женщины, этих чувств нет, иначе бы не возникало вопроса по этому поводу. Конечно это нормально, все люди, все разные

Марина Федотова

да постель ему нужна с опытной женщиной... а тебе чё не хочется молодого и стоячего... ой... горячего в постели? будущего конечно нет.... но.... да насладись....