Оля Трохинина

У кого Windows 8? Как она? Стоит переходить?

Oльга Aршаева

конечно стоит, отличная ось!

поторопись с покупкой $40 всего, после 31 января Windows 8 Pro будет стоить порядка $350

Костя Точкин

Нет, к сожалению.

НЕ
Наталья Елясова

Мне больше 7 нравится. Восьмерка удобна только для тех, у кого есть сенсорный экран. ИМХО

Андя

фигня, 7 лучше в 100 раз

Дм
Дмитрий

она красивше

Михаил Варичев

Если есть жеоание хлебнуть дерьма то стоит переходить

Павел Сатин

Сырая лажовая версия, лучше не переходи!

Евгений Воронцов

Мне кажется лучше Windows7.

Виктория Князева

Ну сколько можно говорить.... "W8"-хорош для сенсорных экранов-его и разрабатывали=именно для планшетов и подобных ПЛАНШЕТофонов...

Эльвира

Смотри. По впечатлениям. Заточена под сенсорное и жестовое управление по мимо этого новых функций не так много. Разве что прирост производительности засчет вырезанного стекла. темы и эффекты сильно напоминают те что были в хр. Так что если очень важна производительность - добро пожаловать на win 8. если потребление 1gb оперативы под красивую систему для вас норм, то win7

Алексей Макаров

Я поставил от скуки на старенький ноутбук, мне пока нравится, включается быстро, не тормозит, притом что 7 тормозила на нём прилично, драйвера не надо почти ни какие ставить, она сама их устанавливает, появился магазин приложений, что-то типа андроид маркета, есть платные, есть бесплатные, но активировать трудно, я долго искал рабочий активатор. Система понравилась)