Олег Четвертной

стоит ли сейчас переходить на windows 8?

Vesna

Ты сначала опробуй её где нибудь у друзей в интернет кафе или ещё где если понравится то пожалуйста а ежли нет то нет

Леонид Горюнов

Нет, я считаю что windows 8 вообще не стоит ставить.

Елена Шарова

Дело твоё.Поставь на виртуалку-потести, понравится ставь, а нет так юзай 7-ку. Я пользуюсь 8 мне нравится. Делай выводы сам и не кого не слушай, так как из всех советчиков 50% её в глаза не видели и знают только по отзывам

Нина Глушенкова

100% согласен с соседом. поставил как только вышла официально, лицензия. за это время ни разу не заглючила. все мои проги встали без проблем. ну а решать тебе, слушать не надо никого. и разницы нет чем пользоваться мышью или пальцем. будто без сенсора она не работает.

Алексей Сорокин

Пока не выйдет хотя бы 2 репак, доработанный, исправленный, подлатанный, зашитый и перепатченный - не стоит.

НЕ
Николай Ефимчук

нет там ничего хорошего, версия лучше всего подходит для планшетных компьютеров

Wladimir

Ни в коем случае!! ! Будешь дня два сильно материться, а потом все равно вернешься обратно на семерку.

Алексей Рогожин

Если сенсорный экран да если нет то виндовс 7 не чем не хуже...

Ол
Ольга

сейчас пока думаю нет, лично я на него вообще не хочу переходить, потому что мне кажется он больше оптимизирован для сенсорных планшетов и других подобных устройств на обычный пк, мне кажется лучше 7 пока нет)