Юлия Синицина

Стоит ли переходить на Windows 8?

От недавнего, пользуюсь W7. Красиво, все такое, но туговато и не всегда практично (может по тому что привык уже к "зверям" всяким и другим сборкам Windows SP3.

Кто уже перешел отпишите свое мнение...

Антон Суворов

шустрая система, к интерфейсу привыкнуть нужно

Алёнка Кузовкина

Пользуюсь уже давно, с Developer Preview версии. Сейчас стоит Windows 8 Enterprice x64 - все отлично работает, ниодного зависания\БСОД-да не было.
К интерфейсу быстро привык, обычно его обсирают лишь те, кто видел его на картинках. Ибо интерфейс метро реально удобный, ну для меня по крайней мере.

Gevorg Azatyan

нет она сырая лутше подаждать первый сервиспак

Наталья Макеева

не стоит, по крайней мере пока, очень еще сырая система

Макс Стрельченко

Остой, очередной провал от Майкрософт. Она чисто для планшетов но никак не для ПК. + все разработчики плюются, они урезали винду как игровую платформу.

Алеся Самошкина

нет не стоит, а если хочется попробовать установи на виртуалку и испытай

Спартак Ягудин

Windows 8 Enterprise Eval [x64x86] activated [v0.9.23] [Ru-En]
Win8_x86_by_KDFX
Microsoft Windows 8 RTM Pro x86 x64 DVD MSDN WPI Russian

стоит ли пробоватьw8 и какую