Наталья Алексейцева

Стоит ли мне переходить на Windows 8?

Народ, как вы думаете стоит ли мне переходить на Windows 8 с такими параметрами у меня ПК:
1 гб ОЗУ
64 мб видеокарта
Процессор Intel Pentium 4 2.40 Ghz 1мб кэш L2

В данный момент пользуюсь Windows Xp Service Pack 3.Если вы считаете что стоит тогда если можете киньте ссылку на почту. Если нет просто напишите что оставайся на Windows Xp и всё.

Ирина Котова

С твоими характеристиками есть возможность перейти на Windows 7 x86, но не советую, она тебе опертивки практически не оставит, оставайся на XP

Иринка

никому не стоит, тем более вам

Дмитрий Индюков

Я на такое даже Service Pack 3 не ставил. Ни какого смысла.

Ilya Khangireev

Оставайся на Win XP/ Для Win 8 нужно более мощное железо.

Ма
Маня

Однозначно не стоит.