А)
Анна )))

Windows 8 ВАШЕ МНЕНИЕ, СТОИТ ЛИ СНОСИТЬ 7 ???

Роман Сазонов

8-ку выдержал 2 недели, вепнулся к 7-ке

Валерия

Нет!! ! Не стоит! Изменения не существенны.. . и не к лучшему...

Галина Спиридонова

Собрана на одном и том же ядре, только с лишними заморочками.

Лидия

да ну этот win8 не лучше чем семерка для пк не стоит менять ничего особо нового нет кроме metro ui

Канжар

Офигенная ОС! Windows 8 очень порадовала! Можно сделать весь пк под себя, чем ты увлекаешься то и будет) Мне очень нравится! Особенно то что нету этой кнопки пуск! Поиск стал очень удобным. Достаточно просто начать писать слово на клавиатуре и программа\ файл \ настройка сразу появляются)))

Линзы Gelflex

Стоит. Мне понравилась Windows 8.

Екатeрина Иванова

Стоит! Да будет виндекапец. Ставьте Unix)

Ж. К

У меня Windows 8, успела установить, когда без взлома лицензионную. Всё нравиться, единственный сбой - пару раз в неделю приходиться при включении перезагружать. А так всё отлично! разноцветная, удобная)

Георгий Иванов

Разницы нет (почти).. . думаю не стоит

Александр Соколов

8-ка не все проги потдерживает, уже мого раз натыкался то игру то английский. . ИМХО сыровата

Алёнка Angel

блин, а я еще на ХР сижу, в 7-8 единственное, что нравится так это гибернация, а больше никаких плюсов для меня нет