Александр Вяткин

windows 8, устанавливается без сноса передувающей ОС?.. Например у меня стоит 7?Объясните установку и плюсы и минусы.

Jaslan

нет вы ошибаетесь 7 сносится и устанавливается 8, но не пожалеете она 8 летает

Кирова Нина

можно рядом с 7 установить на другой диск, при загрузке пк будет выбор ос, очень удобно, ибо 8 не много пуском бесит))))

Оксана

Во время установки Win 8 спросит как именно выполнить установку: обновить систему с сохранением всех пользовательских данных или встать рядышком второй системой. На мой взгляд лучше сохранить нужные данные на внешнее устройство и и выполнить чистую установку с форматированием диска. Как правило это полностью исключает возможные проблемы.

Светлана Елисеева

первую 7 ( хр, висту )
вторую 8 - на выделенный раздел .( свободное место, второй винт)
и все ...
плюсы - почти нет - кроме что будет 2 система
минусы - не видел

Екатерина Милорадова

Как пожелаете, можно заменить, а можно установить номером два в отдельно выделенный под неё раздел. Дело хозяйское.