Евгешка Лебедева

я установила 7ку на старую версию хр как мне теперь удалить старую винду

Александр Чичёв

пуск.. . все программы.... стандартные.. . служебные.. . чистка диска.. . удалить старые системные файлы

Роман Руднев

вообще то при правильной установке - никакой "старой винды" остаться не может в принципе
обратитесь к специалисту для правильной (!) установки ОС, а не криворукой

Yaroslav Anurkin

в настройках

Анастасия Колупанова

На диске файл с расширением
он там с расширением один
его и удали.
открой его и посмотри

Василий

удалить папку виновс. олд