Илья М

Переустанавливал винду, при рабочей старой, новая установилась на тот же диск, а старая не удалилась. Как ее удалить?

Никита Иванов

При установке надо было выбрать с форматированием диска С.

Nikosgr Ang

Удали папки на диске С windows old и program files old. И со списка загрузки удали windows(флажок) + R в окне введи msconfig далее вкладка "загрузка" и удали запись старой винды. Ну а так поверх старой не рекомендуется устанавливать, поди еще из под винды устанавливал. Мой совет: переустановить чисто, тоесть из под биоса и с форматированием диска С

Серёга Горбулин

Кажется, старая винда должна быть в папке (old windows), удалите ее.

Екатерина Романова

на тот же диск а на раздел ?

Марина Сергеева

Надо было при установке удалять, форматировать. Теперь так форматируйте. Выбирайте её и форматировать.

Михаил Приображенский

ставить научиться правильно, с форматированием

Андрей

конечно не Удалилась, ты же ДИСК не Форматировал - а тупо Поставил ! !

Александр Савельев

перед установкой новой системы нужно отформатировать раздел диска. А так вашем случае только руками как указал якут якутов или новая установка.

Валерий Разгуляев

надо было формотировать раздел перед установкой, а теперь если и удалишь старую систему-"хвосты" останутся и будут мешать новой