Никита

как удалить старую винду и поставить на её место новую без установочного диска (win 7)

У меня проблема не могу закинуть винду на диск придётся как то так крутиться. Если можно краткий гайд как можно всё правильно заварганить. СПС

Sasha Бабченко

Установить через эмулятор (DAEMON TOOLS,ALCOHOL 120),и запустить в режиме обновления.
Заварганиться?

Сергей

с флешки... Например вот этой.

Юлия Изюмникова

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Stas'm Был Здесь

скачай винду и скинь на флешку