Л*
Лена *******

можно ли с установочного диска win 7 выдернуть одну программку? и как, если возможно такое?

Катеринка Балеринка

не занимайтесь ерундой -какая прога нужна!

Юлия Шукшина(Продан)

Может быть, для приличия, напишешь, какую программу нужно выдернуть?

Зикрилло Хасанов

открыть диск в установленном windows через любой проводник (Правая кнопка мыши->открыть) и в папках уже искать нужную программу... вполне возможно что папка будет называться Сетап, Утилите, Дистр, ну а там уже от сборки винды зависит