Алексей Анашкин

Как с помощью установочного окна "7 винды" стереть старую ОС и установить сразу новую - "седьмую"?

Когда смотрел установку, то мне предлагает только установить сверху или дополнить. Жду ответов. Заранее спасибо.

Надежда Левина

Лучше не из-под винды.... перегрузи... потом F11 и погнал!

Акылбек Калчаев

отформотируй винт

Ан
Анюта

Жмешь установить заново (там два пункта появляется: обновить или переустановить, надо выбрать нижний) появится предупреждение - мол установка сотрет все данные - соглашаешься - все!

Геннадий Буруян

форматировать диск, на котором стоит винда!!!

Дмитрий Чиховский

Как обычно - загрузиться с установочного носителя, отформатировать системный раздел и установить. В чем проблема?