Галина Кандаева

Как удалить виндовс 7

так кароче, у меня стоит Виндовс 7, пришел друг и попросил переустановить ему его хард, ну я ему не отказал и решил включить его жесткий диск себе в комп, подключил, начал устанавливать "семерку" ту же которая у меня на моем харде. ну кажется установил, я отдал его хард обратно. Перезагрузил комп и вышла какая то штуковина с выбором виндовса, там стоит два выбора. Windows 7 а второй тоже Window 7 ну я включил первую там вышла ошибка в черном экране, ну тогда я включил второй виндовс 7 и комп включился там оказалась моя "семерка" с моими данными. дело в том что из-за установленного виндовса моему другу у меня не работает интернет, и мне нужно как то удалить его виндовс. но так как у меня его жетского диска нету с той установленной виндой я никак не могу его удалить. помогите пожалуйста.

Мануш Даллакян

форматируй диск с

Алексей Пономарев

Ну вы кудесники, у друга ничего работать не будет. А если бы железо у вас было один в один, свой хард нужно было отключить.

Ru
Rufat

Устанавливать нужно через БИОС, форматируя нужный раздел. При этом другие жёсткие на компе лучше отключать на время установки.