Esen Umarov

Где находятся ярлыки всех установленных программ в Windows 8 (пуска же нет)

Танечка Волошко

В " плитках" покрути колёсико мыши вправо.. .

Наталья Кирсанова

Есть там пуск, только надо умудриться навести на него

Ренат Мухаметжанов

точно незнаю но помоему где в пуске листаешь до конца в право

Оксана Гадеева

Мышкой юрк в верхний или нижний правый угол, там ПУСК и сыщется.

Ле
Лейсан

там нет ярлыков, за то там есть говномодерн, в котором есть говнокубики размером с пол экрана, вот среди этих говнокубиков, ищите свои программы, которые к тому же, в силу своей неугодности М-софт, могут быть удалены без вашего ведома.